Назначат мне пособие с 3 до 7 лет, если я получаю пенсию на ребёнка и на себя по потере кормильца? Проживаю в Челябинске.

• г. Челябинск

Назначат мне пособие с 3 до 7 лет, если я получаю пенсию на ребёнка и на себя по потере кормильца? Проживаю в Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не выходит прожиточный на каждого члена семьи вам будет начислено пособие, если выше прожиточного минимума - откажут.