Можно востоновить в наследство накопительную пенсию получить срок 17 лет назад умерли родители.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Восстановление сроков по суду.

Но... 17 лет? У родителей не могло быть накопительной части...

Здравствуйте,

Такой срок суд Вам не восстановит, ну, если только Вы в коме пролежали эти семнадцать лет...

И хороший вопрос: с чего Вы взяли, что у родителей осталась накопительная пенсия?!