Хочу обратиться в юридическую организацию стоп займ за помощью по банкротству они помогают не развод?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Вамс ни кто из юристов сайта не ответит на данный вопрос.

Проверьте по ИНН организацию, окведы и т.д. проанализируйте. Договор изучите на услуги.

Здравствуйте, Анастасия. На данном сайте можете к любому кредитному юристу или АУ обратиться. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.