Как превратить пожизненное наследуемое владение в собственность и какие документы для этого нужны?

• г. Уфа

Как перевести землю из "пожизненного наследуемого владения" в "собственность"? Какие нужны документы? Хочу использовать землю по своему усмотрению, а не передавать только по наследству.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо приватизировать участок. Обращайтесь в местную администрацию.

Нужно смотреть условия данного договора. Должен быть расторгнут ст 450 ГК РФ.

Вам нужно обратится в Росреестр и зарегистрировать право собственности.