Как получить детские пособия после 5-летнего перерыва и без работы?

• г. Абакан

Я не получаю детские уже как 5 лет все некогда было могу ли я получить от 3 до 7.мы с мужем не работаем, слышала что кто детское пособие не получают то не получат, я детские оформляля 5 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Получите только на тех детей которым от 3 до 7 лет на момент подачи заявления на выплату. Начисление будет с момента подачи документов. За прошедшие года данное пособие не выплачивается.