Может ли суд распределить доли наследования на земельный участок умершего

• г. Самара

Может ли суд распределить доли наследования на земельный участок умершего, если этот участок еще никак не оформлен и не стоит на кадастровом учете? В суд подали родственники и решение было возместить по кадастровой стоимости всем их доли, а документов на землю нет и в регистрации права в регпалате мне отказали ввиду технической ошибки в документе на землю. Правомерно ли решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, право собственности не зависит от наличия/отсутствия каких-либо бумаг на собственность.