Приостановление кадастрового учета при переводе земель СНТ в земли садового назначения - почему?

• г. Мурманск

Переводим земли СНТ с садово-огородничества в земли садового назначения. Должны были сегодня получить документы, в итоге получили уведомление о приостановлении кадастрового учета. Скажите по какой это может быть причине? Мы собственники документы все были предоставлены.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получать постановление о приостановке и разбираться с Росреестром, вполне возможно что сможете устранить причину приостановку и зарегистрировать переход права.