Как быть, если закончилась доверенность на авто из ЛНР на украинских номерах при ввозе в Россию?

• г. Воронеж

Ввезён авто с ЛНР на украинских номерах по доверенности простой! Из за пандемии не смог продлить временный ввоз и закончилась доверенность! Сейчас уже я гражданин России а ввозил как гражданин Украины! Знаю что за нарушение ввоза на таможне штраф! А вот как быть с доверенностью она тоже закончилась, выпустят ли меня с РФ с просроченной доверенностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А смысл? Можно по нулевой ставке растаможить.