Машина в опасности - что делать, если мужские долги угрожают ее изъятию

• г. Нижний Новгород

У мужа хотят забрать машину купленную в браке за его долги, хотя он работает официально, что с этого будет иметь жена? И как не лешиться машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если арест в рамках исполнительного производства, то необходимо провести раздел совместно нажитого имущества (машины) в судебном порядке, то есть признать судебным решением, что половина машины Ваша.