Что делать, если скрылся с места ДТП - советы и рекомендации.

• г. Нижний Новгород

Скрылся с места ДТП не заметил. Что делать теперь не знаю. Не 15 суток не лишние прав не допустимо и так в договор яме! Помогите пожалуйста! (Спасибо) и никак не могу определить машина в розыске или нет. Вызвал пострадавший ГАИ или нет. Весь день просидел дома... А нужно работать. Ч таксист но боюсь пончики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пытайтесь прятаться. Пробейте себя по базам на нарушения. Если все таки найдут идите в отказ. Требуйте экспертизу. Выходите за сроки. Либо если суд, то давите на ст.1.5 КоАП РФ.