Как долг в банке может повлиять на получение денежного перевода через систему moneygram?

• г. Самара

Мне пришел денежный перевод по системе moneygram. Выдать мне его могут в банке Восточный экспресс банк, но у меня там долг. Банк в суд не подавал. Могут ли мне не выдать перевод.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Действия банка будут незаконными. Данный перевод обслуживается сразу через кассу данного банка и денежные средства выдаются наручно.