Как я попал на мошенничество предложения работы наборщиком текста с страховым взносом и потерял свои деньги?

• г. Санкт-Петербург

Попалась на мошенничество.

Поступило предложение о работе наборщиком текста, но со страховым взносом, все казалось логичным, но после оплаты была прислана ссылка на якобы задание, при переходе через которую страница не найдена, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги через обращение в полицию и суд.