Отказ в гарантии по вариатору - что делать, если сервис не учитывает дефектность коробки?

• г. Сыктывкар

Повторно отдал на ремонт вариатор а мне говорят не гарантийный случай, то что сломалось они якобы не смотрели, хотя диффиктовка коробки была, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если не сможете доказать, что случай гарантийный - придется ремонтировать за свой счет.

(не прочитано)

Здравствуйте! Получил ответ от вас на свой вопрос, спасибо! Хотел бы уточнить у вас, если была выполнена диффиктовка вариатора и заменчны все нужные запчасти, и дана гарантия год, ни какие рекомендации не были указаны! Я позвонил на горячую линию этого сервиса с другого телефона под аудио запись и якобы интересуюсь что хочу приехать, мне сказали что коробка дификтуется, разбирается до болтика! А один из их сервиса где делали ремонт отнекиваются! Как быть чтоб хуже не сделать?

По тому, как описали - просто предъявляете гарантию, и обозначаете недостатки, ремонт будет по гарантии.