Оформление трудового договора на просроченный паспорт - можно ли его разорвать?

• г. Москва

Заключил трудовой договор, но через пару недель заметил, что он был оформлен на мой старый (на то время уже просроченный паспорт), при этом я получил новый (по достижению 20 лет).

Может ли это быть основанием разрыва договора

Так же в трудовом договоре пописаны мои ИНН И СНИЛС.

Ответы на вопрос (4):

Не может.

Статья 57 ТК РФ. Содержание трудового договора

В трудовом договоре указываются:

фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество работодателя - физического лица), заключивших трудовой договор;

сведения о документах, удостоверяющих личность работника и работодателя - физического лица;

Если при заключении трудового договора в него не были включены какие-либо сведения и (или) условия из числа предусмотренных частями первой и второй настоящей статьи, то это не является основанием для признания трудового договора незаключенным или его расторжения. Трудовой договор должен быть дополнен недостающими сведениями и (или) условиями. При этом недостающие сведения вносятся непосредственно в текст трудового договора, а недостающие условия определяются приложением к трудовому договору либо отдельным соглашением сторон, заключаемым в письменной форме, которые являются неотъемлемой частью трудового договора.

Нет, не может быть основанием для расторжения трудового договора.

Здравствуйте! Нет, конечно, не может. Нет такого основания в ТК РФ.

Нет, это не является основанием расторжения трудового договора.