Как уволить педагога за манипуляции и неэффективность?

• г. Красноярск

Есть законное средство за увольнение педагога, который любит строчить в прокуратуру, манипулируя этим руководителя, делать по минимуму, но при этом требовать стимулирующие.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет такого основания, и более того руководителя накажут если он подведёт этого учителя под увольнение, а учителя восстановят на работе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет такого права на увольнение, Вас самих привлекут к ответственности, если нет оснований для увольнения по ст. 81 ТК РФ.

Требовать выплаты премии это право работника, но не обязанность работодателя.