Военная пенсия и выплаты при инвалидности - Возможности для ветеранов с заболеваниями, полученными на службе

• г. Сочи

В 2006 ушёл на военную пенсию. 26 лет выслуги. В 2008 обширный инфаркт с последствиями. Инвалидность 2-й группы. Заболевание в период военной службы. Сейчас могу получить выплату от ведомства?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с чего это вы можете её получить? Для выплаты НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ, инфаркты со всеми случаются, он у вас получен после службы в армии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.