Может ли клиент подать в суд без договора, если продукт был поставлен?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Если у клиента нет договора, он сам отказался, но продукт был поставлен, может ли клиент подать в суд, выставлять претензии?

Ответы на вопрос (1):

Если вы все свои обязательства по договору исполнили, какие могут быть претензии?. А если нет, то это другое дело. Отсутствие договора не помеха. Всегда можно получить дубликат или доказать факт наличия договорных отношений.