При разделе кв.брат отказался от своей доли, но остался прописан в кв.-может ли мать его выселить?

• г. Сельцо

Кв. была приватизированна на отца, он умер. При разделе кв.брат отказался от своей доли, но остался прописан в кв.-может ли мать его выселить? За 20 лет он ни разу не платил ком. услуги. И ещё привёл жену.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вам уже неоднократно отвечали Ваш вопрос.