Как вернуть накопленную пенсию после ликвидации кредитного кооператива?

• г. Владимир

Ситуация следующая. ИФНС района через два месяца будет ликвидирован кредитный кооператив и исключен из реестра юрлиц. На протяжении полутора лет кооператив был недействующим юрлицом с "живым" расчетным счетом в банке, на который взыскивалась моя пенсия в размере 50%. Там накопилась достаточно приличная сумма. Вопрос: есть ли возможность ВОЗВРАТИТЬ напрямую мне или через судебных приставов накопившеюся сумму взысканий? Или такой вариант исключается?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Вы хотите вернуть взысканные с Вас денежные средства?