Процедура получения гражданства РФ для супруги гражданина Кыргызстана

• г. Курган

У меня жена гражданка Кыргызстана, я гражданин РФ, у нас общий ребёнок гражданин РФ, мы состоим с женой в официальном браке, как ей получить гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фарохидин.

Вашей жене необходимо начать с получения вида на жительство в РФ. Без него она не сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.