Сколько времени дается на перемещение автомобиля после смерти собственника - сутки или день?

• г. Москва

После изъятия номеров и свидетельства о регистрации авто, по случаю смерти собственника, сколько у меня есть времени (я сын умершего по доверенности управлял) на перемещение. ГАИшник сказал вроде в течении дня или суток?

Ответы на вопрос (1):

Столько, сколько времени занимает дорога к месту настоящей регистрации данного авто или места регистрации его собственника.