Как долго ждать письма от парня, осужденного по статье 111 ч. 4?

• г. Абакан

Мой парень сел по статье 111 ч 4, сейчас сидит в сизо, когда его переведут в колонию строгого режима и через сколько я могу ждать от него ближайшего письма?)) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от сроков следствия. Обратитесь к следователю для разрешения на свидание в СИЗО.