Работа на двух работах - ответы на вопросы об отчислениях и оплате больничного листа

• г. Омск

Можно ли работать на двух работах, при условии работы на одном месте официально, а на другом месте по ученическому договору? В таком случае какой Работодатель платит отчисления? Какой Работодатель оплачивает больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Можете по совместительству работать. По основному месту работы бл.