Путешествие с внучкой - важная информация для родителей в разводе

• г. Якутск

Собираюсь в отпуск с внучкой (8 лет). По России (Якутск-Иркутск самолетом) на 10 дней. Нужна ли нотариальная доверенность от обоих родителей, если они в разводе? Какие нужны документы с собой? (у нас с внучкой разные фамилии)

Ответы на вопрос (1):

Марина вам обязательно нужно взять нотариальную довериность от обоих родителей.