Как получить отпускные вовремя и что делать, если работодатель их задерживает

• г. Курган

Куда обращаться, если вовремя не дают отпускные, в течении какого времени их должны выплатить и имеет ли право работодатель делить отпускные и зарплату на несколько раз, у нас например получается, так, что зарплату делял даже на 5 раз.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! Обратитесь срочно с заявлением в трудовую инспекцию и одновременно- в прокуратуру города. Всего доброго