Как обеспечить прожиточный минимум ребенка, потерявшего кормильца?

• г. Владивосток

У меня сын 10 лет, его отец умер выплачивают пенсию по потери кормильца 4,700 и социальную пенсию 5,600. Но это же не прожиточный минимум ребенка. Во Владивостоке это составляет 14,000. Куда нам обратиться? Или это всё правельно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! А она и не должна быть равна прожиточному минимуму, т.к. ребенка должны содержать два родителя, за умершего вам платит государство.