Заявление 15-летней девочки о сохранении родительских прав отца, находящегося в местах лишения свободы

• г. Улан-Удэ

Как написать заявление ребенку, о том чтобы не лишили родительских прав отца находящегося в местах лишения свободы, ребенок проживает в настоящее время в детском доме, ей 15 лет, и что ей разъяснены права, что при исполнении 18 лет, все льготы потеряю. Помогите написать правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

А что с матерью ребенка?