Как обжаловать перерасчет задолженности, начисленной приставом исполнителем? Оставить прежний долг, если нет справки о доходах работника.

• г. Кострома

Может ли пристов исполнитель сделать переращет задолжености? Какой есть выход что бы обжаловать? Что бы остался тот прежний долг? Если должник не предьявлял ранее справки о доходов где он работал

А пристов ему начисляли долг по старой зароботной плате.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может пристав был обязан выяснить место работы.