Проблемы с новым автомобилем - 33 дня в ремонте. Какие права имеет покупатель?

• г. Вологда

Был приобретён автомобиль. Через 2 месяца не стал заводиться. Поставлен в гарантийный ремонт. На время ремонта выдан подменный автомобиль. В договоре о подменном автомобиле прописано, что мы не имеем претензий по сроку ремонта. На данный момент автомобиль в ремонте - 33 дня. Вопрос: имеем ли мы право обратиться о замене авто? Или о выдаче компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Можете по зпп требовать неустойки. И ремонт сложных устройств 45 дней.