И мы имеем право не отдавать все его документы?

• г. Туймазы

Вот умер дядя. И у него остались жена и двое детей. С женой он развелся года 4 назад. Наследниками являются его дети? Если да, то они могут забрать дом? И мы имеем право не отдавать все его документы?

Ответы на вопрос (1):

Кто такие ВЫ?

На каком основании у Вас оказались документы на дом?

Если просто на хранении, и Вы являетесь нанимателями, то наследники примут наследство в свою собственность.

Как уже они поступят с нанимателями сказать сложно. Отказать в продлении договора найма право имеют.