Жертва насилия - моя история жизни с мужем, свекром и двумя детьми в однокомнатной квартире

• г. Кишинёв

Меня постоянно бьёт свекр на глазах 2 моих несовершеннолетних детей дочь 5 лет а сыну 1.5 года в отсуствии Мужа Муж Повечерам Всегда На Работе Я Живу С Детьми Мужем И Свекром В Однокомнатной Квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию. Обращайтесь с заявлением. Вас направят на мед. экспертизу.

Жить нужно отдельно, а не как селедки в банке. Может стоит найти силы и возможности разъехаться и сообщить мужу о сложившейся ситуации.