Майор ВС РФ хочет уйти до окончания контракта - что делать, если надоело ждать равнозначной должности после ОШМ?
50₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Я майор ВС РФ. Могу ли я уволиться до окончания контракта по ОШМ в данное время? ОШМ были в 2009 году и войсковую часть расформировали, но я согласился на нижестоящую должность, Прошло почти три года, но равнозначной должности мне никто так и не предложил. Надоел этот бардак. Посоветуйте как быть!

Ответы на вопрос (1):

Законным образом сможете уволиться только про состоянию здоровья. либо по окончанию контракта. Если на данный момент нет ОШМ, то не уволитесь.