Пришла повестка от ваенкомата - будет ли немедленный призыв?

• г. Москва

Мне пришла повестка от ваенкомата на 29 июня. Там написано в настоящее время подлежит вызову в военный комиссориат. Мне просто интересно мне сразу заберут в армию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сразу. Сначала вам необходимо будет пройти медицинскую комиссию, после чего вам сообщат дату призыва.