Как правильно откачать воду из колодца, когда нет места для слива?

• г. Иваново

Выкопали колодец на своем участке в снт, необходимо его откачать, а так как нет места для слива воды, единственная возможность откачать воду на дорогу перед домом (в улицу)

Ответы на вопрос (1):

На улицу сливать воду нельзя. Вас оштрафуют взыщут причиненный ущерб. Есть специальные машины, откачивающие воду с бочкой. Они сливают откаченную вод у канализацию в установленных местах.