Могу ли я продать свою долю наследства, не получая кадастровой стоимости от других собственников?

• г. Краснодар

Имею ли я право сделать отчуждение одной шестой части принадлежащей мне по наследству в которое я вступила, плачу налоги за землю и за долю в частном доме и потом продату другому лицу так как собственник остальных частей отказывается выплачивать кадастровую стоимость моей части?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отчуждать свою долю по любой сделке с учетом положений ст. 250 ГК РФ.