Влияние временного выписывания из московской квартиры на пенсию в Москве для проживших более 10 лет

• г. Москва

Будет ли влиять на московск. Пенсию, если человек выпишется из московск. Квартиры на два, три месяца., родился и был прописан в Москве 55 лет., а на пенсию выходить через 9,5 лет. Может ли этот перерыв в прописке считаться прожившим менее 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, этот перерыв на пенсионной надбавке никак не скажется.