Имеет ли начальник отдела дознания сделать выговор руководителю отдела из-за невыполнения требований прокурора.

• г. Ярославль

Имеет ли начальник отдела дознания сделать выговор руководителю отдела из-за невыполнения требований прокурора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Начальник отдела дознания не может наказать в целом начальника отдела полиции.