Не был оформлен на работе, и попал на больничный. Могу ли я получить какую либо компенсацию?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете что уполномоченное на то лицо фактически допустило вас к работе что фактически вы осуществляли трудовую деятельность у данного работодателя то вы вправе рассчитывать на пособие на период временной нетрудоспособности.