Возбуждено уголовное дело по факту убийства в квартире гр. Ларина в г. Бийске

• г. Томск

На основании сообщения со станции скорой помощи следователь прокуратуры г. Бийска возбудил уголовное дело по факту убийства Кротова в квартире у гр. Ларина. Вскоре Ларин был задержан по подозрению в совершении преступления. Свою вину подозреваемый отрицал полностью и показал следующее: он вместе с убитым распивал спиртное, когда в дверь позвонили. Кротов пошел открывать дверь. В квартиру ворвались двое неизвестных мужчин и стали требовать деньги. Ларину удалось вырваться, выбежать и спрятаться в сарае частного дома. Когда нападавшие ушли, подозреваемый вернулся в квартиру и обнаружил истекающего кровью Кротова с рукояткой кухонного ножа, торчащей из живота. Ларин оказал потерпевшему первую помощь — вытащил из живота нож и сразу же вызвал скорую помощь, дождался ее приезда. Кротов, не дождавшись приезда скорой помощи и не приходя в сознание, скончался на месте происшествия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Что было обнаружено при осмотр места, где было совершено преступление,

судмедэкспертиза тела и вещественных доказательств,

допрос свидетелей.

Ларину нужен адвокат!