Должна ли я платить транспортный налог, если машина мне не принадлежит с этого времени?

• г. Люберцы

В сентябре 2002 г я продала машину по доверенности. Должна ли я платить транспортный налог, если машина мне не принадлежит с этого времени?

Ответы на вопрос (1):

Если машина все еще зарегистрированна на вас, то при наличие договора купли-продажи данного автомобиля, а также акта приема передачи, вы можете, отдав копии данных документов в налоговый орган, быть освобождены от уплаты налога.