Взяла кредит в банке, навязали страховку, без нее не дают кредит, подскажите как можно вернуть деньги за нее?

• г. Красноярск

Взяла кредит в банке, навязали страховку, без нее не дают кредит, подскажите как можно вернуть деньги за нее? ещё не прошло 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

До истечения 14 дней от даты заключения договора страхования необходимо обратиться в банк с заявлением об отказе от страховке и возврате денег.