Возможность мужа оплатить кредит при отбывании срока и его влияние на УДО, а также требования банка к дополнительным выплатам.

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, может ли муж сам за себя платить кредит при отбывании срока (там у него есть работа)? И как это повлияет на УДО? Может ли банк требовать с меня выплату кредита (кредит без поручителей)?

Заранее БЛАГОДАРНА ВАМ!

Ответы на вопрос (1):

да банк может с вас требование о погашение за кредит так как вы поручитель, но пусть ваш муж напишет заявление в банк об отсрочки выплат в связи с тем что отбывает наказание