Как вернуться в Россию - выписка из Казахстана и листок убытия при регистрации в РФ?

• г. Саратов

Я являюсь гражданкой России, последние 2 года живу в Казахстане, имею здесь вид на жительство и прописку у сестры. Собираюсь навсегда возвращаться в Россию, возник вопрос при регистрации в России, я автоматически выписываюсь из квартиры в Казахстане? Нужен ли мне листок убытия при регистрации в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Автоматически выписываетесь.

Нужен ли мне ли листок убытия из Казахстана при прописке в России?