Свидетельство подтверждает обвинения в закозном убийстве - как изменить судью?

• г. Санкт-Петербург

Моего родствиника обвиняют в закозном убийстве дело держится на одном показание/судью купили в суде она ведет себя так что рта не дает сказать адвокатам/посоветуйте куда можно написать чтобы поменяли судью/

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном заседании заявить отвод судье. Но одних Ваших слов о том. что судья заинтересована в исходе дела, мало, нужны доказательства. А вообще этим должны заниматься адвокаты подсудимого.