Как оформить временную регистрацию в Москве для граждан Узбекистана с видом на жительство в Казани?
₽ VIP

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, проживаю в Москве, имею вид на жительство в Казани! Какие нужны документы для оформления временной регистрации в Москве? И какое время я могу прожить в Москве без регистрации? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мадина.

Вам необходимо будет стать на миграционный учёт в Москве по истечение 7 рабочих дней с даты прибытия в Москву.Оформляется с собственником жилого помещения или через Почту Росии, или в ОФМС.

7 рабочих дней со дня приезда можно находиться без регистрации.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.