Прописка в наследуемой квартире и переназначение ответственного квартиросъемщика - как правильно изменить документы на сына?

• г. Ижевск

Я собираюсь прописать я как собственник в наследуемой квартире. При этом являюсь ответственным квартиросъемщиком в другой квартире, в которой проживает моя семья, по найму. Как я должна переделать документы, чтобы ответственным квартиросъемщиком стал мой сын?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в местную администрацию для изменения договора социального найма. Никаких проблем в этом не будет. Вы имеете право быть зарегистрированной в своем собственном жилом помешении. Главное, чтобы сын был совершеннолетним.