Как вернуть детские пособия за все годы и какие еще права имеет мать-одиночка и сирота?

• г. Тамбов

Могу ли я за все годы вернуть детские пособия, старшей дочери 9 лет, младшей 6, я мать одиночка и сирота. На что еще я имею права? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не можете, пособия назначаются не ранее дня обращения за ними. Обратитесь в соцзащиту, Вам пояснят, на какие пособия Вы имеете право в настоящее время.