Несправедливое обвинение - свидетель не видел ДТП, а владелица автомобиля утверждает обратное

• г. Волгоград

Меня обвиняют в дтп которое я не совершал. И не произвели очную ставку. В суде свидетель, сказал что не видел дтп ему владелица автомобиля сказала. Это не правильно же.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, не правильно. Для защиты своих прав и интересов рекомендую пригласить адвоката.

А как Вы в уголовном процессе находитесь без адвоката, мне интересно.