Несколько вопросов о штрафе за употребление спиртных напитков и отсутствии уведомления

• г. Клин

Мне выписали штраф за употребление спиртных напитков. Но уведомление о штрафе не пришло. Когда он будет аннулирован, если вообще так будет?

Ответы на вопрос (1):

О каком уведомлении Вы говорите? Вам вынесли штраф, в протоколе Вы расписались. Не оплатите добровольно, постановление приставам отправят. Не аннулируется он уже.