Отказали единовременной выплате на детей, хотя у них гражданство России - опыт получения вид на жительство.

• г. Ставрополь

Получила вид на жительство, пошла в ПФР чтоб оформить единовременную выплату на детей, сказали что не положено, хотя дети граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты полагается матери, а мать должна иметь гражданство РФ,а не ВНЖ.